MCP1812BT-018/LT
Номер запчасти:
MCP1812BT-018/LT
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-70-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-70-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    220 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    0.5 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    50dB (1kHz)