MCP1811AT-018/OT
Номер запчасти:
MCP1811AT-018/OT
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    110 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    0.5 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    50dB (1kHz)