MAX4835ETT18BD2+T
Номер запчасти:
MAX4835ETT18BD2+T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 6-TDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-TDFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Reset, Soft Start
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.165V @ 250mA