LT3063IDCB-3.3
Номер запчасти:
LT3063IDCB-3.3
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DFN (2x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    10 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.53V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    73dB (120Hz)