LT3021EDH-1.2
Номер запчасти:
LT3021EDH-1.2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 16-DFN
Упаковка:
Tube
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    16-WFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-DFN (5x5)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    10 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.285V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    250 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (120Hz)