LP5912-1.2DRVR
Номер запчасти:
LP5912-1.2DRVR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-WSON
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WSON (2x2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    600 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Soft Start
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    55 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)