LDLN025PU29R
Номер запчасти:
LDLN025PU29R
Описание:
IC REG LINEAR 2.9V 250MA 4-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 250mA
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)