LDLN025M15R
Номер запчасти:
LDLN025M15R
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 250mA
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)