LDLN025J12R
Номер запчасти:
LDLN025J12R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.2V 250MA 4-FLIPCHIP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    4-XFBGA, FCBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-FlipChip (0.63x0.63)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    425 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 250mA
  • Ток - Покой (Iq)
    25 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)