LDK320AM36R
Номер запчасти:
LDK320AM36R
Описание:
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    100 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    18V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)