LD59100PUR
Номер запчасти:
LD59100PUR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8-DFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-VFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DFN (3x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Ток - Питание (Макс.)
    280 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.192V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    130 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    78dB ~ 58dB (100Hz)