LD39130SPU25R
Номер запчасти:
LD39130SPU25R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (1.2x1.3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    45 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)