XC6223B3019R-G
부품 번호:
XC6223B3019R-G
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3V 300MA USPQ-4B03
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-XDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    USPQ-4B03
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.305V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    80dB (1kHz)