TS5204CQ33 RFG
부품 번호:
TS5204CQ33 RFG
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    3.1 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 제어 기능
    Current Limit
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    80mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.6V @ 80mA
  • PSRR
    65dB (100Hz)