TS2940CZ33 C0G
부품 번호:
TS2940CZ33 C0G
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
포장:
Tube
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-3
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    110 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    26V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.8V @ 800mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    15 mA