TPS74501PDRVT
부품 번호:
TPS74501PDRVT
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6-WSON
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WSON (2x2)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.55V
  • 전압 - 출력 (최대)
    5.5V
  • 전압 강하 최대
    0.88V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    31 µA
  • PSRR
    50dB ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)