TPS720102YZUT
부품 번호:
TPS720102YZUT
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-UFBGA, DSBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    5-DSBGA (0.96x1.33)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    80 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    4.5V
  • 전류 - 출력
    350mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.02V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 350mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    38 µA
  • PSRR
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)