TLV741285PDQNR
부품 번호:
TLV741285PDQNR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.85V 150MA 4-X2SON
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-X2SON (1x1)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    75 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.565V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)