S-13R1E16-N4T1U3
부품 번호:
S-13R1E16-N4T1U3
설명:
IC REG LINEAR 1.6V 150MA SC-82AB
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-82A, SOT-343
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-82AB
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.48V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)