S-13R1C26-I4T1U3
부품 번호:
S-13R1C26-I4T1U3
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SNT-4A
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-SMD, Flat Leads
  • 공급업체 장치 패키지
    SNT-4A
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    9 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.28V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)