S-1212B33-E6T1U
부품 번호:
S-1212B33-E6T1U
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 6-HSOP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 공급업체 장치 패키지
    6-HSOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    8.5 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    36V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR
    45dB (100Hz)