PT7M8218B18TAEX
부품 번호:
PT7M8218B18TAEX
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 150mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)