NCT3705U-15 TR
부품 번호:
NCT3705U-15 TR
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT23-5
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • PSRR
    70dB (100Hz)