MP2015AGG-33-Z
부품 번호:
MP2015AGG-33-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-QFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-QFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    25 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    15 µA
  • PSRR
    55dB (100kHz)