MAX15007BATT+
부품 번호:
MAX15007BATT+
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 5V 50MA 6-TDFN
포장:
Tube
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-TDFN (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    150 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.525V @ 50mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    18 µA
  • PSRR
    66dB (100Hz)