LT3062EMS8E-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT3062EMS8E-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-MSOP-EP
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Active
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-MSOP-EP
  • 전류 - 공급 (최대)
    10 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 제어 기능
    Soft Start
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.53V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)