LT3009ESC8-2.5
부품 번호:
LT3009ESC8-2.5
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 20MA SC-70-8
포장:
Tube
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-70-8
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    1 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    20V
  • 전류 - 출력
    20mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.45V @ 20mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6 µA
  • PSRR
    63dB (120Hz)