BD15HA5MEFJ-LBH2
부품 번호:
BD15HA5MEFJ-LBH2
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-HTSOP-J
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    1.2 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    8V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.2V @ 500mA