AZ1117CH2-3.3TRG1
부품 번호:
AZ1117CH2-3.3TRG1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Active
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -20°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-223-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.3V @ 800mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6 mA
  • PSRR
    70dB (120Hz)