AP7383-33W5-7
부품 번호:
AP7383-33W5-7
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-25
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    3 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    30V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.5V @ 150mA