AP7383-18Y-13
부품 번호:
AP7383-18Y-13
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT89-3
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Active
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-243AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    3 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    30V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V