TS78L24CS RLG
部品番号:
TS78L24CS RLG
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 制御機能
    Current Limit
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    100mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    24V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    7 mA
  • PSRR
    45dB (120Hz)