TS2950CT33 B0G
部品番号:
TS2950CT33 B0G
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 150MA TO92-3
ほうそう:
Box
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-92-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    12 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    30V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最大)
    3.3V
  • 電圧降下(最大)
    0.45V @ 100mA