TPS7A10105PYKAR
部品番号:
TPS7A10105PYKAR
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LIN 1.05V 300MA 5-DSBGA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    5-XFBGA, DSBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    5-DSBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    9 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    3.3V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.05V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.07V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.6 µA
  • PSRR
    60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)