TLE4274GV85ATMA1
部品番号:
TLE4274GV85ATMA1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-TO263-3-1
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    30 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    400mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    8.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)