TLE4274GSV33HTSA2
部品番号:
TLE4274GSV33HTSA2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-SOT223-4
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    30 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    400mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.2V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)