S-13R1E39-M5T1U3
部品番号:
S-13R1E39-M5T1U3
説明:
IC REG LINEAR 3.9V 150MA SOT23-5
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)