S-13R1E14-N4T1U3
部品番号:
S-13R1E14-N4T1U3
説明:
IC REG LINEAR 1.4V 150MA SC-82AB
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-82A, SOT-343
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-82AB
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.68V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)