NCV8177BMX075TCG
部品番号:
NCV8177BMX075TCG
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 0.75V 500MA 4-XDFN
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-XDFN (1x1)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.75V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)