NCP134AMX135TCG
部品番号:
NCP134AMX135TCG
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4-XDFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-XDFN (1.2x1.2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.35V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz)