MPQ2013AGG-33-AEC1-P
部品番号:
MPQ2013AGG-33-AEC1-P
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-QFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-QFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.1V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)