MAQ5300-3.3YML-TRVAO
部品番号:
MAQ5300-3.3YML-TRVAO
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-DFN
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    120 µA
  • PSRR
    65dB ~ 42dB (1kHz ~ 20kHz)