LT3061IDCB-3.3
部品番号:
LT3061IDCB-3.3
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
    8-DFN (2x3)
  • 電流 - 供給(最大)
    4 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.43V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)