LT3060IDC-1.8
部品番号:
LT3060IDC-1.8
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
    8-DFN (2x2)
  • 電流 - 供給(最大)
    4 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.51V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    75dB (120Hz)