LD39150PU33R
部品番号:
LD39150PU33R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    1.5A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 1.5A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.5 mA
  • PSRR
    65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)