BD18HA3MEFJ-LBH2
部品番号:
BD18HA3MEFJ-LBH2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 300MA 8-HTSOP-J
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-HTSOP-J
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.2 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    8V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.2V @ 300mA