AP7380-41Y-13
部品番号:
AP7380-41Y-13
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 4.1V 150MA SOT89-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    3 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    24V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.5V @ 150mA