TS78L15ACY RMG
Numéro de pièce:
TS78L15ACY RMG
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 4000
Quantité
Prix unitaire
Prix
4000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    35V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    15V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    6.6 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    39dB (120Hz)