TS78L12CT A3G
Numéro de pièce:
TS78L12CT A3G
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
Emballage:
Tape & Box (TB)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-92
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    35V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    42dB (120Hz)