TS5204CX33 RFG
Numéro de pièce:
TS5204CX33 RFG
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SOT23
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3907
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    3.1 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    80mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 80mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (100Hz)